JOALI Maldives и JOALI Being получили награду Forbes Travel Guide Five-Star на церемонии Star Awards 2023
Конкурсы и Премии
JOALI Maldives и JOALI Being получили награду Forbes Travel Guide Five-Star на церемонии Star Awards 2023JOALI Maldives и JOALI Being получили награду Forbes Travel Guide Five-Star на церемонии Star Awards 2023

Forbes Travel Guide («FTG»), единственная глобальная рейтинговая система для роскошных отелей, ресторанов, спа-центров и океанских круизов, сегодня объявила о вручении Star Awards 2023. Компании JOALI Maldives и JOALI BEING получили новую пятизвездочную награду Forbes Travel Guide и отмечены другими лауреатами на ForbesTravelGuide.com. Путеводитель Forbes — всемирно известный авторитет в сфере гостеприимства, а JOALI Maldives и JOALI BEING — последнее пополнение в его прославленном ежегодном звездном рейтинге.


«Для нас большая честь, что и JOALI Maldives, и JOALI BEING получили высший пятизвездочный рейтинг от Forbes Travel Guide и вошли в список уважаемых направлений», — сказал Эсин Гюрал Аргат, основатель JOALI. «Настоящая печать успеха, эта престижная награда является свидетельством нашей преданной команды, которая продолжает дарить путешественникам персонализированные, вдохновляющие и незабываемые впечатления. Мы смотрим в светлое будущее для бренда JOALI, продолжая демонстрировать нашу непоколебимую приверженность устойчивому развитию, погружению в природу и ответственному путешествию».


JOALI Maldives, отмечающий свое пятилетие в этом году, а также получивший заветный пятизвездочный рейтинг в 2022 году, является первым и единственным ретритом на Мальдивах, посвященным искусству. С философией joie de vivre или «Радость жизни» путешественники JOALI Maldives испытывают этот дух через невероятную коллекцию произведений искусства, которые разворачиваются по всему острову, созданные в сотрудничестве с художниками и местными ремесленниками для поддержки окружающего сообщества. Расположенный на одном из самых больших и глубоких атоллов в мире, курорт с 73 виллами имеет специальные «ядугары» (мальдивское слово, означающее «волшебник») для каждой виллы, различные инновационные концепции питания, включая культовый Дом на дереве Манта, спа-салон JOALI от ESPA, морские приключения, программы для всей семьи и многое другое.


JOAL BEING, единственный в своем роде оздоровительный центр на Мальдивах, открылся в ноябре 2021 года и в этом году отмечает свой первый пятизвездочный рейтинг. JOALI BEING, специализированное место для оздоровления, не похожее ни на что другое, встречает гостей там, где они находятся, для индивидуального путешествия самопознания и обновления, прокладывая путь к истинной «невесомости». JOALI BEING состоит из 68 эксклюзивных гостевых вилл с лучшими удобствами для оздоровления и уникальными трансформирующими пространствами, которые позволяют гостям погрузиться в элементарную терапию и целительный опыт в сочетании с образовательными семинарами и практическими занятиями с экспертами по благополучию, кулинарными маэстро, травниками и многим другим.


«Путешествия находятся в невероятном положении для дальнейшего роста, поскольку люди отдают предпочтение подлинным личным впечатлениям», — говорит Аманда Фрейзер, президент рейтингов Forbes Travel Guide. «Отели, морские круизы, рестораны и спа-салоны из нашего звездного рейтинга 2023 года демонстрируют впечатляющую приверженность созданию запоминающейся среды, которая способствует общению, радости и ощущению места, когда мы познаем мир в полной мере».


О путеводителе Forbes:


Forbes Travel Guide — единственная глобальная рейтинговая система для роскошных отелей, ресторанов и спа-центров. Наши анонимные профессиональные инспекторы оценивают на основе сотен строгих стандартов с акцентом на исключительное обслуживание, чтобы помочь взыскательным путешественникам выбрать лучшие в мире впечатления. Единственный способ получить рейтинг «Пять звезд», «Четыре звезды» или «Рекомендуемый» — это заработать его в процессе независимой проверки. Для получения дополнительной информации о путеводителе Forbes посетите сайт ForbesTravelGuide.com.

Источник: visitmaldives

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре