QUARK EXPEDITIONS ЗАПУСКАЕТ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МАРШРУТ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ GRENLAND EXPLORER
Путешествия и маршруты
31.01.2023 Гренландия   319
QUARK EXPEDITIONS ЗАПУСКАЕТ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МАРШРУТ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ GRENLAND EXPLORER

Quark Expeditions, мировой лидер в области полярных приключений, объявила о совершенно новом передовом маршруте по Гренландии, построенном на двух двухмоторных вертолетах Ultramarine и воплощенном в жизнь с местными гренландскими партнерами, что позволит гостям насладиться самым инновационным маршрутом в Quark Expeditions.

11-дневный курс «Исследователь Гренландии: плавание и парение в альпийской Арктике» стартует в 2024 году.


«Возможность разработать этот маршрут в полном сотрудничестве с местными партнерами в Гренландии гарантирует, что наши гости смогут насладиться по-настоящему аутентичными впечатлениями, которые никто другой не может предложить, например, «Тундра к столу: кулинарный опыт инуитов» и «Гренландский кемпинг вдоль фьорда Тасермиут», — сказал Джош Вайдман, директор по продуктам Quark Expeditions. «Другими жемчужинами этого нового маршрута являются два двухмоторных вертолета Ultramarine, которые позволяют нашей экспедиционной команде доставлять гостей в районы Южной Гренландии, недоступные никому другому, где они смогут выбирать из самого надежного портфолио арктических морских приключений в мире. Наши давние партнерские отношения с местными гренландцами и наша преданная экспедиционная команда — лучшая в отрасли — делают нас экспертами в гренландских приключениях».


Основные моменты маршрута:


Больше всего вертолетов в Гренландии:

Гости могут исследовать живописные пейзажи и ошеломляющую природную красоту Южной Гренландии, участвуя в пеших походах на вертолете, приземлении на вертолете и опыте ледяного щита, а также других мероприятиях.

Ступайте на захватывающий дух ледяной щит Гренландии, второй по величине ледяной массив в мире.

Погружение в культуру настоящей Гренландии:

Энтузиасты могут посетить один из самых гостеприимных районов Южной Гренландии и лично познакомиться с богатой культурной историей, отличной кухней, увлекательными историями и динамичной местной сельскохозяйственной и туристической экономикой.

Плюс уникальный кулинарный опыт с местными блюдами, приготовленными гренландскими поварами во время нашего Tundra to Table: Inuit Culinary Experience.


Потрясающее северное сияние:

Наблюдайте за природными явлениями, также известными как северное сияние, которое в сентябре является прекрасным временем для наблюдения из-за продолжительности ночи от 4 до 8 часов в Южной Гренландии.

Гости могут заказать Greenland Explorer: Sail and Soar the Alpine Arctic прямо сейчас и получить скидку 20 % плюс дополнительные 10 %, если они внесут полную оплату во время бронирования.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха