The Standard, Huruvalhi Maldives вступает в год Кролика, полный удачи и процветания
Отели
The Standard, Huruvalhi Maldives вступает в год Кролика, полный удачи и процветанияThe Standard, Huruvalhi Maldives вступает в год Кролика, полный удачи и процветанияThe Standard, Huruvalhi Maldives вступает в год Кролика, полный удачи и процветания

Приветствуя самый важный и знаменитый сезон в китайском календаре, The Standard, Huruvalhi Maldives вступает в год Кролика с ноткой изобилия, исключительных впечатлений от пребывания и множества захватывающих благоприятных празднований в этот лунный Новый год, 22 января 2023 года.


Делясь удачей и благословениями, The Standard Spa раздает типичные красные счастливые конверты со специальными угощениями и сюрпризами внутри. Всемирно известный практикующий врач, доктор Руи Педро, продолжает предлагать альтернативные лечебные методы традиционной китайской медицины для обновления положительной энергии в начале года. Ресторан Kula, работающий в течение всего дня, оживит блюда линейкой фаворитов китайской кухни. Неограниченный попкорн и сладкая вата с приобретением пляжа Тоди для китайского пляжного кинотеатра. Творчество и веселье ждут малышей в детском клубе Lil’ Shark, где они смогут сделать китайский фонарик, дракона и зодиакальное животное. Повезет и поздороваться с дельфинами на экскурсии на закате. Поскольку Мальдивы приветствовали китайских туристов после почти трехлетнего перерыва, The Standard, Huruvalhi Maldives рад встречать своих гостей в Год Кролика с многообещающим новым началом, полным удачи и процветания.


The Standard, Huruvalhi Maldives с круглогодичным белым песком на 360° — это первый в истории отель The Standard Hotel, расположенный на охраняемом природой рифе атолла Раа на Мальдивах. Предлагая уникальное сочетание отдыха, общения и приключений, этот остров, полный яркой индивидуальности, идеально подходит для романтического побега, одиночного путешествия, отдыха с друзьями или семейного отдыха.

Источник: visitmaldives

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?