Лучшая распродажа за всю историю — Princess Cruises начинает экономить на 2023 год по-крупному
Круизы
05.01.2023 Круизы   772
Лучшая распродажа за всю историю — Princess Cruises начинает экономить на 2023 год по-крупному

Для тех, кто с нетерпением планирует свой отпуск в 2023 году, лучшая распродажа Princess Cruises возвращается и становится лучше, чем когда-либо. Гости получат скидку до 35% на круизные тарифы, до 150 долларов на расходы на борту и многое другое, а при покупке Princess Plus или Premier экономия будет еще больше. Распродажа, включающая скидки на все круизы и круизные туры, продлится до 1 марта 2023 года.


Гости, выбравшие пакет Best Sale Ever, могут выбрать любой из 15 кораблей флота Princess, отправляющихся в 330 пунктов назначения по всему миру, включая Аляску, Карибский бассейн, Европу, Мексиканскую Ривьеру и многое другое. В рамках предложения они получат:


Скидка до 35% на круизный тариф

До 150 долларов на бортовые расходы

Возвратный депозит в размере 100 долларов США


Пакеты Princess дают гостям еще больше выгоды и экономии, чем когда-либо. Гости, решившие приобрести популярную версию Princess Plus всего за 60 долларов США на человека в день, что почти на 60 % дешевле розничной стоимости в 140 долларов США, если компоненты приобретаются отдельно, также получат:


MedallionNet Wi-Fi

Десерты премиум-класса (начало 20 февраля 2023 г.) и напитки

Два фитнес-занятия Pure Barre, Yoga Six, Stretch Lab (начало 20 февраля 2023 г.)

Благодарность экипажа


Гости, которые добавят новейший пакет услуг Princess Premier, повышающий ценность отпуска, за 80 долларов США на человека в день, получат почти 70%-ю экономию при общей стоимости удобств 257 долларов США в день и получат:


MedallionNet Wi-Fi для четырех устройств (обычно 40 долларов США в день)

Две ночи фирменных блюд премиум-класса

Зарезервированные места в Театре принцесс (нельзя приобрести отдельно)

Десерты премиум-класса (начало 20 февраля 2023 г.) и напитки

Неограниченное количество смузи или соков (с 20 февраля 2023 г.)

Неограниченное количество занятий фитнесом Pure Barre, Yoga Six, Stretch Lab (начало 20 февраля 2023 г.)

Пакет фотографий

Призы принцессы (эксклюзив для принцессы)

Бесплатный медальон

Благодарность экипажа


Princess предлагает непревзойденное удобство индивидуального круиза с ресторанами мирового класса, отмеченными наградами развлечениями, казино, бассейнами, фитнес-центрами и спа-салонами, а также эксклюзивным сервисом MedallionClass.


Лучшая распродажа продлится до 23:59 по тихоокеанскому времени 1 марта 2023 года и доступна для законных жителей Северной Америки. Она доступна только для новых бронирований на избранных круизах, в ограниченном количестве и может не сочетаться с другими предложениями. Полные условия и ограничения доступны на странице https://princess.com/bseterms.


Дополнительную информацию о Princess Cruises можно получить у профессионального консультанта по путешествиям, по телефону 1-800-PRINCESS (1-800-774-6237) или на веб-сайте компании www.princess.com.

Читайте также: Как лучше учить английский: с учителем или через приложение?