Предложение волны «Время вашей жизни» от Holland America Line
Круизы
15.12.2022 Круизы   430
Предложение волны «Время вашей жизни» от Holland America Line

Вслед за успешной Черной пятницей Holland America Line вступает в ежегодный сезон бронирования круизов «волной» с предложением «Время вашей жизни», которое делает круиз еще более ценным отдыхом.


С 14 декабря 2022 г. по 28 февраля 2023 г. гости, забронировавшие отдельные круизы с лета 2023 г. по весну 2024 г., получают бесплатное повышение класса каюты, скидки на проезд, бесплатные билеты для детей и сниженные депозиты, а также туры, напитки, фирменные рестораны и Wi-Fi с премиальным пакетом «Have It All».


В качестве бонуса круизеры, забронировавшие каюты до 31 января 2023 года, также получают до 400 долларов на каюту на борту в зависимости от продолжительности круиза.


«Сезон Wave предлагает щедрые акции для планирования путешествий в следующем году, и мы объединили «Время вашей жизни», думая о преимуществах, которые чаще всего запрашивают наши гости», — сказала Бет Боденштайнер, коммерческий директор Holland America Line. «Пока путешественники строят свои планы на отпуск, мы рады, что они задумались об удобстве и разнообразии круиза и побудили их бронировать билеты с «Time of Your Life», когда ценность круиза находится на рекордно высоком уровне.”


Преимущества акции «Время твоей жизни»


  • Бесплатное повышение класса каюты и балкона: гости могут забронировать каюту с верандой по цене каюты с видом на океан (или каюту с видом на океан по цене интерьера).
  • Бесплатные тарифы для детей: дети в возрасте до 18 лет, путешествующие в качестве третьего и четвертого гостей в каюте, могут отправиться в круизы 2023 и 2024 годов бесплатно (налоги, сборы и портовые расходы оплачиваются дополнительно), что делает семейный отдых более доступным.
  • Скидки на депозиты и круизные тарифы. Путешественники, желающие спланировать отпуск на следующий год и далее, могут забронировать свой будущий круиз или круиз по Аляске со скидкой 50 % на депозиты для первого и второго гостей в каюте. Экономия на круизных тарифах до 30% доступна на рейсах, включенных в акцию.
  • Бортовой кредит: гости, которые бронируют до 31 января, получают бортовой кредит в размере 100 долларов США на человека для круизов от шести до девяти дней, 150 долларов США на человека для круизов по Аляске и круизов от 10 до 20 дней и 200 долларов США на человека для круизов продолжительностью 21 день и дольше. Кредит можно использовать для различных услуг, включая фирменные рестораны, спа-услуги, береговые экскурсии, покупки в сувенирном магазине и многое другое.
  • Береговые экскурсии (часть программы Have it All): в зависимости от продолжительности круиза гости получают до трех экскурсий стоимостью 100 долларов США каждая. Выбирайте из тысяч туров по всему миру — от активных приключений и захватывающих кулинарных впечатлений до исторических исследований и культурных открытий.
  • Фирменный пакет напитков (часть программы Have it All): гостям предлагается большой выбор вин, пива, спиртных напитков, коктейлей, газированных напитков, воды, кофе и многого другого. Разрешено до 15 напитков в день, включая плату за обслуживание в баре.
  • Фирменные блюда (часть программы Have it All): в зависимости от корабля и продолжительности круиза, гости могут наслаждаться отмеченными наградами фирменными блюдами Holland America Line до трех ночей. Pinnacle Grill — лучший стейк-хаус на море, а ресторан Tamarind демонстрирует традиции Юго-Восточной Азии, Китая и Японии. Canaletto — это спокойное место, где подают настоящую итальянскую кухню.
  • Пакет Wi-Fi Surf (часть пакета Have it All): оставайтесь на связи, находясь вдали от дома. С самым популярным пакетом Wi-Fi от Holland America Line гости могут посещать свои любимые сайты, включая электронную почту, новости, спорт и многое другое.


Благодаря акции «Сезон волн» путешественники могут исследовать Аляску, Карибский бассейн, Мексику, Северную Европу, Средиземное море, Панамский канал, Канаду/Новую Англию, Гавайи, южную часть Тихого океана, Южную Америку и Антарктиду, Австралию и Новую Зеландию, Тихоокеанское побережье США и многое другое. Также включены круизы по Аляске, которые сочетают в себе круиз по Аляске с наземным исследованием Денали и Юкона.


Предложение «Время твоей жизни» не действует на Grand Voyages или круизы продолжительностью пять дней и менее. Детям, путешествующим третьим или четвертым гостем в каюте, не нужно бронировать билеты в Have It All, чтобы получить бесплатный проезд. Обновление в зависимости от наличия каюты.

Читайте также: Идеальный отдых начинается с грамотного планирования