Outrigger Resorts & Hotels расширяет свой культовый пляжный бренд
Отели
13.12.2022 Таиланд   337
Outrigger Resorts & Hotels расширяет свой культовый пляжный бренд

Отмечая 75-летие теплого гостеприимства на острове, Outrigger Resorts & Hotels объявила о комплексном возрождении бренда в соответствии со своей смелой миссией быть ведущей компанией Beach Resort в мире.

Солнечная и песчаная, возвышенная, но игривая эстетика пронизывает все аспекты босоногого люксового бренда Outrigger, поскольку он еще больше модернизирует свои текущие активы и расширяет свое портфолио за счет дополнительных направлений.


Новое стратегическое направление включает в себя многомиллионный стек самых современных технологий — в первую очередь, совершенно новый веб-сайт Outrigger.com, который воплощает в жизнь главный продукт Outrigger для пляжного курорта в цифровом формате. Разработанный в сотрудничестве с Rightpoint, динамический веб-сайт, управляемый данными, использует платформу Optimizely для предоставления персонализированного, лучшего в своем классе пользовательского опыта с богатым, привлекательным контентом, обновляемым ежедневно.


Запуск Outrigger.com произошел сразу после очень успешной киберраспродажи, которая позволила гостям получить исключительные цены и вновь представила программу лояльности Outrigger DISCOVERY.


По словам Шона Ди, исполнительного вице-президента и коммерческого директора Outrigger Hospitality Group, эволюция бренда Outrigger разрабатывалась два года. «Используя качественные и количественные данные, мы опирались на наше позиционирование на пляже и теперь сосредоточены на обеспечении единого взаимодействия с брендом на всех платформах», — сказал он.


«Теперь мы с гордостью можем поделиться с нашими гостями пятью знаковыми элементами каждого курорта Outrigger: известным расположением на пляже, пляжным баром, который обязательно нужно посетить, аутентичной живой музыкой, фирменными впечатлениями и нашей приверженностью сохранению природы», — сказал Ди.


За последние 18 месяцев портфолио Outrigger пополнилось пятью первоклассными пляжными курортами: три в Таиланде, один на Мальдивах и один на Гавайях. Компания выделила 250 миллионов долларов США для реинвестирования своих активов на Гавайях, включая флагманский курорт Outrigger Reef Waikiki Beach Resort, Outrigger Kona Resort & Spa, Waikiki Malia by Outrigger и Outrigger Waikiki Beachcomber Hotel, которые ждут еще больше захватывающих улучшений на горизонте.


В рамках возрождения бренда название первого и единственного ремесленного отеля на Гавайях — Waikiki Beachcomber by Outrigger — было изменено на Outrigger Waikiki Beachcomber Hotel.


«Перемещение бренда Outrigger на передний план названия нашего отеля олицетворяет уверенность в том, что мы являемся собственниками, и зрелость нашего продукта — выполнение стандартов Outrigger в отношении незабываемых событий и непревзойденного гостеприимства на самых знаковых пляжах мира», — сказал Эдвин Торрес, генеральный директор в Outrigger Waikiki Beachcomber.


Отель Outrigger Waikiki Beachcomber, расположенный в центре города, в нескольких шагах от пляжа Вайкики, черпает вдохновение у местных ремесленников, которые являются неотъемлемой частью дизайна интерьера и современной атмосферы ремесленного отеля Вайкики. Альянс экстраординарных сотрудников под названием «The Beachcomber Originals» вносит свой вклад в внешний вид, звук и вкус отеля, чтобы создать единственное в своем роде путешествие чувств для его посетителей.


Гости также увидят новую иконку Outrigger во всех ее свойствах, материалах и логотипе. Ведь наблюдать за восходом и заходом солнца над морем — неотъемлемая часть пляжного отдыха — Outrigger «O» сродни теплому островному солнцу, отдыхающему на океанской волне.


Черпая оттенки моря, песка и неба, новая цветовая палитра бренда свежа, ярка и естественна.


Возвышенный, аутентичный, культовый, живой, заботливый и игривый, Outrigger приглашает гостей «Приходи сюда» в Outrigger Resorts & Hotels.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!