Cunard запускает новый летний сезон 2024 года, предлагая 195 рейсов по более чем 90 направлениям
Круизы
Cunard запускает новый летний сезон 2024 года, предлагая 195 рейсов по более чем 90 направлениям

Роскошная круизная компания Cunard рада сообщить, что ее расписание круизов с апреля 2024 года по январь 2025 года поступит в продажу 6 декабря.

Члены Cunard World Club смогут бронировать новые маршруты с 13:00 6 декабря, а программа будет продаваться с 7 декабря.


Новая программа будет включать более 190 новых рейсов по 90 направлениям по всему миру. Гости смогут максимально использовать больше времени в порту благодаря нескольким поздним вечерним отъездам и ночевкам в таких местах, как Рейкьявик, Тромсё, Роттердам и Квебек.


Новейшее судно Cunard, Queen Anne, отправится в плавание 3 мая в свой первый семидневный рейс в Ла-Корунью и Лиссабон. Затем она отправится в 14-дневное плавание по Канарским островам, а затем отправится в путешествие по Британским островам, оценив основные моменты Шотландии и Ирландии, а также порт приписки Cunard, Ливерпуль. В течение своего первого сезона Queen Anne отправится из Саутгемптона по маршрутам в Средиземное море, Скандинавию, Канарские острова и норвежские фьорды, посетив более 60 уникальных мест в 16 странах.


Единственный в мире океанский лайнер Queen Mary 2 продолжит 182-летнюю традицию трансатлантических путешествий Cunard, совершив 20 переходов между Саутгемптоном и Нью-Йорком. Она также отправится в Скандинавию за Северным сиянием и в Карибское море, где проведет праздничный сезон 2024 года.


Queen Victoria проведет лето, греясь на солнце в Средиземном море, предлагая более 75 круизных маршрутов в Испанию, Италию, Грецию, Турцию, Черногорию и Хорватию на 7, 14 и 21 ночь с отправлением из Барселоны, Чивитавеккьи (Рим), Триест, Гамбург и Стамбул. Королева Елизавета снова отправится в путешествие по захватывающим пейзажам Аляски, и расписание этого путешествия будет опубликовано в ближайшие месяцы.


Стуре Мирмел, президент Carnival UK, сказал: «Лето 2024 года — особенно захватывающее время для Cunard, поскольку наш новый корабль Queen Anne присоединяется к флоту. Мы рады, что наш квартет королев посетит множество впечатляющих мест по всему миру. Предлагая больше ночевок и более длительные дни в порту, мы даем гостям возможность по-настоящему погрузиться в местную культуру на досуге. Кроме того, гости могут насладиться нашим уникальным опытом на борту, который предлагает превосходный сервис и свободу расслабиться в настоящей роскоши».

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!