Недавний рейс Air Canada в Бангкок теперь открывает Юго-Восточную Азию
Авиа
05.12.2022 Таиланд Бангкок   448
Недавний рейс Air Canada в Бангкок теперь открывает Юго-Восточную Азию

В международном аэропорту Ванкувера (YVR) состоялось празднование первого рейса Air Canada AC65: «Мы очень рады запустить первый беспосадочный рейс Air Canada в Юго-Восточную Азию и единственные беспосадочные рейсы между Северной Америкой и Таиландом.


Бангкок также является одним из самых посещаемых мест в мире, и мы оптимизировали сообщение с нашим транстихоокеанским хабом в YVR, чтобы предоставить клиентам удобные варианты путешествий для изучения этого захватывающего города, известного своей историей, кухней и культурой, или для проведения международной деловой торговли. Эта новая услуга от YVR — еще один шаг в нашем стремлении превратить этот хаб в один из самых важных транстихоокеанских шлюзов в Северной Америке. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать наших клиентов на борту», — сказал Марк Галардо, старший вице-президент по сетевому планированию и управлению доходами Air Canada.


«Улучшение доступа между странами имеет решающее значение для успешного авиационного сектора Канады. Эти рейсы позволят большему количеству путешественников добраться до места назначения и будут способствовать росту и процветанию туристической индустрии Канады и Таиланда», — сказал достопочтенный Омар Альгабра, министр транспорта правительства Канады.


«Мы очень рады, что Air Canada продолжает расширять свой транстихоокеанский хаб в YVR, вводя новый маршрут в Бангкок — единственный прямой рейс из Северной Америки в Таиланд», — сказала Тамара Вруман, президент и главный исполнительный директор Управления аэропорта Ванкувера. «Эта новая услуга предоставит пассажирам невероятные возможности для туризма и широкий спектр возможностей для бизнеса в регионе. А здесь, в Британской Колумбии, этот новый маршрут принесет 2,8 миллиона долларов туристических расходов и 1,5 миллиона долларов ВВП».


«Мы рады поддержать Air Canada, поскольку флагманский авиаперевозчик нашей страны запускает новую международную услугу, соединяющую Ванкувер и Бангкок, единственный прямой рейс между Северной Америкой и Таиландом», — сказал Джефф Нанкивелл, президент и главный исполнительный директор Азиатско-Тихоокеанского фонда Канады. «Этот новый маршрут появился в интересное время. По мере того, как правительство Канады развертывает свою амбициозную новую Индо-Тихоокеанскую стратегию по расширению взаимодействия с населением и экономикой этого динамичного региона, Юго-Восточная Азия была определена как играющая центральную роль в планах Канады по активизации своей игры в Азии в течение следующего года, десятилетия и далее».


Основные моменты международного обслуживания


В YVR клиентам, отвечающим определенным требованиям, доступен пакет Signature Suite от Air Canada, предлагающий приватный опыт премиум-класса перед вылетом. Предлагается услуга шофера Air Canada, когда отвечающие требованиям клиенты международного класса Air Canada Signature Class, прибывающие из Канады, будут встречены консьержем, а затем доставлены на летном поле на гибридном или электрическом автомобиле Porsche в характерный люкс Air Canada Signature Suite. Услуга шофера предлагает непревзойденный опыт премиум-класса в аэропорту Канады для клиентов международного класса Air Canada Signature Class, совершающих пересадку через международные аэропорты Торонто Пирсон и Ванкувер.


Air Canada повысила уровень обслуживания в ресторанах международного эконом-класса, чтобы отразить кулинарный талант и вкус канадцев из глобальной сети направлений. Питание эконом-класса на всех международных рейсах, вылетающих из Канады, будет изменено, чтобы предложить горячее блюдо, созданное для Air Canada известным монреальским шеф-поваром Жеромом Феррером, членом кулинарной комиссии Air Canada. Ко всем блюдам также подается дополнительная закуска, отражающая кухню страны, а также последует отдельная подача десерта.


В Air Canada Signature Class представлены кулинарные творения удостоенного наград шеф-повара из Ванкувера Дэвида Хоксворта, которые дополняются выбором лучших вин, выбранных ведущим канадским сомелье Вероник Ривест.


Клиенты Air Canada Signature Class получат дорожные наборы в партнерстве с Acqua Di Parma, в том числе стильные дорожные сумки, содержащие роскошные средства по уходу за кожей Acqua Di Parma, а также большую маску для глаз, носки, стоматологические товары и беруши 3M для дополнительного комфорта и личной гигиены.


Пассажиры международного премиум-эконом-класса получат многоразовые дорожные сумки, содержащие маску для глаз, носки и стоматологические принадлежности, которые освежат ваше путешествие.


Все клиенты имеют возможность накапливать и использовать баллы Aeroplan во время путешествия с Air Canada, а соответствующие критериям клиенты имеют доступ к приоритетной регистрации, залам ожидания Maple Leaf, приоритетной посадке и другим преимуществам.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!