Первый вебинар из серии «Эксклюзив для восточноевропейского туристического бизнеса» завершился с большим успехом
Мероприятия
01.12.2022 Мальдивы   380
Первый вебинар из серии «Эксклюзив для восточноевропейского туристического бизнеса» завершился с большим успехом

Корпорация по маркетингу и связям с общественностью Мальдивских островов (MMPRC / Visit Maldives) начала серию вебинаров для восточноевропейской туристической отрасли под названием «Connect with Maldives». Всего будет проведено 2 вебинара, ориентированных на Венгрию, Чехию, Словакию, Польшу, Румынию и Болгарию. Первый вебинар для туристической отрасли Чехии, Словакии, Венгрии и Польши прошел 22 ноября. Второй вебинар по турбизнесу Румынии и Болгарии состоится 13 декабря 2022 года.


Цель этих двух веб-семинаров — предоставить восточноевропейскому туристическому бизнесу самую свежую информацию и рекомендации по путешествию из пункта назначения. Вебинары предоставляют возможность нашим отраслевым партнерам продемонстрировать свою продукцию туристическим компаниям этого региона. Это первая серия вебинаров, проведенная в этом году в Восточной Европе для укрепления бренда Мальдивских островов. К первой сессии присоединились 2 отраслевых партнера и более 70 профессионалов туристической отрасли из Восточной Европы.


Первый вебинар начался со вступительной речи главного исполнительного директора и управляющего директора (CEO & MD) г-на Тойиба Мохамеда, в котором он подчеркнул важные отношения между Мальдивскими островами и туристической торговлей Восточной Европы. Г-н Тойиб далее подчеркнул множество наград и похвал, полученных Мальдивами за последние годы, и радость от отдыха на Мальдивах в год золотого юбилея мальдивской индустрии туризма.


После речи генерального директора и управляющего директором была представлена ​​обновленная информация о последних правилах поездок. После этого MMPRC представила презентацию направления, демонстрирующую захватывающую дух красоту Мальдивских островов, четыре туристических продукта (курорты, гостевые дома, сафари, отели) и уникальные впечатления, предлагаемые на Мальдивах. Сон в пузырчатой ​​палатке на пляже, проживание на частной водной вилле и полеты на гидросамолете были одними из множества предлагаемых захватывающих уникальных впечатлений.


На этой сессии два отраслевых партнера представили последнюю информацию об уникальных продуктах и ​​опыте, связанных с их собственностью. Вебинар предоставил отраслевым партнерам MMPRC важную платформу для демонстрации своих новейших продуктов широкой аудитории в сфере туризма в восточноевропейском регионе, а также для укрепления отношений с рынком. Вебинар завершился ответами на вопросы, за которым последовала захватывающая праздничная лотерея, спонсируемая Riu Palace Maldives. Счастливый победитель выиграл проживание на Мальдивах по системе «все включено».


Рынки Восточной Европы являются одними из основных исходных рынков для Мальдивских островов в этом году. По состоянию на сентябрь 2022 года Мальдивы приняли 60 115 человек из Восточной Европы. MMPRC неуклонно укрепляет бренд Мальдивских островов в Восточной Европе, проводя такие мероприятия, как совместные маркетинговые кампании с авиакомпаниями, среди заметных кампаний, которые проводились в регионе в этом году. В 2022 году Мальдивы приняли более 1,3 миллиона путешественников.


Как компания, отвечающая за маркетинг Мальдивских островов как направления за рубежом, MMPRC в прошлом году провела 260 различных маркетинговых мероприятий на 22 мировых рынках, включая ярмарки, роуд-шоу, ознакомительные поездки, маркетинговые кампании, вебинары и интервью. Важнейшим свидетельством успеха этой деятельности стало то, что в этом году Мальдивы получили титул «Лучшее направление в мире» (среди нескольких других наград) на церемонии вручения наград World Travel Awards 2022, признанной во всем мире как показатель передового опыта в отрасли. Это третий год подряд, когда Мальдивы успешно заслужили это престижное звание, яркое свидетельство доверия, оказанное «волшебству мальдивского гостеприимства» путешественниками со всего мира. В этом году MMPRC также впервые в истории нашей страны получил звание «Ведущий совет по туризму мира».

Источник: visitmaldives

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий