Испытайте невыразимую историю индонезийского праздника в Four Points By Sheraton Bali, Ungasan
Отели
24.11.2022 Индонезия о.Бали   385
Испытайте невыразимую историю индонезийского праздника в Four Points By Sheraton Bali, Ungasan

Вступая в месяц, полный волнений, Four Points by Sheraton Bali Ungasan предлагает гостям стильный и доступный 4-звездочный отель, построенный на внимательном обслуживании и современных удобствах для вашего праздничного отпуска. Расположенный недалеко от пляжа Джимбаран и храма Улувату, этот отель имеет стратегическое значение, чтобы насладиться южным Бали в полной мере. В этот праздничный сезон гости могут погрузиться в красивую культуру Индонезии, которая включает в себя несколько красивых, но захватывающих событий и предложений.

Индонезия, страна с тропическим климатом, по-своему празднует Рождество без снега. Кухня и культура из разных регионов, а также история, стоящая за едой, станут изюминкой празднования. Начиная с зажжения первой свечи и мероприятия CSR, рождественского ужина со знаменитым шеф-поваром с Бали, за которым следует Archipela-grill, чтобы завершить этот прекрасный год, и Arang Batok для вашего нового старта в 2023 году. Также есть номера по специальной цене для размещения вашего праздника.


Первый свет: зажжение первой свечи


23 декабря в сотрудничестве с хором приюта «Семена надежды» Four Points by Sheraton Bali Ungasan начинает праздничный сезон, даря счастье всем гостям. После рождественских гимнов зажгутся первые огоньки на рождественской елке, сделанной из балийского зонта. Дети также будут продавать картины и выпечку, которые они делают сами, а все доходы будут использованы в качестве пожертвований детскому дому от Seeds of Hope. На этом мероприятии гостям также бесплатно подарят коктейли и индонезийские канапе от Деда Мороза.


Рождественский ужин: потерянный «рецепт» с шеф-поваром Рональдом


В сотрудничестве со знаменитым шеф-поваром Бали, шеф-поваром Рональдом, Four Points by Sheraton Bali Ungasan предлагает концепцию, позволяющую собрать в одном месте все праздничные блюда из разных регионов Индонезии, чтобы вы могли насладиться ими со своими близкими. Вся еда будет подаваться на блюде вместе с индонезийским гарниром. Начинается с 500 000 индонезийских рупий нетто за сет, которым могут насладиться до 4 человек, с выбором блюд: блюдо из свинины, блюдо из морепродуктов, блюдо из говядины и блюдо из птицы, с плавным звуком живой акустики и видом на залив Джимбаран. Ваш рождественский ужин состоится 25 декабря 2022 года с 18:00 до 22:00 в ресторане и баре Evolution, Four Points by Sheraton Bali Ungasan.


Архипела-гриль «Финал сезона» — Новогодний барбекю-ужин


Приближается новый 2023 год, все еще в индонезийских праздничных рецептах, на этот раз гостям будет представлено все гриль-меню с индонезийской приправой. В рамках темы «Финал сезона архипела-гриль», представляющей Индонезию и последний день 2022 года. Four Points by Sheraton Bali Ungasan приглашает вас завершить этот год теплым, но удивительным образом, наблюдая за самым большим новогодним фейерверком на Бали от Garuda Wisnu на Кенчана, самой высокой статуе на Бали. Гости могут насладиться шоу фейерверков на открытой площадке ресторана и бара Evolutions. Всего 250 000 индонезийских рупий на человека за еду и потрясающее выступление живой группы, безусловно, сделают последний день 2022 года еще более запоминающимся!

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!