Azamara объявляет о своем возвращении в Венецию в 2023 году
Круизы
18.10.2022 Италия Венеция   436
Azamara объявляет о своем возвращении в Венецию в 2023 году

Azamara — элитная круизная компания и лидер в сфере развлечений Destination Immersion® — рада объявить о возвращении круизной линии в Венецию с 3 апреля 2023 года в рамках программы Azamara Journey® 12-Night The Best of The Med Voyage.

Начиная со следующей весны флот из четырех кораблей линии получит доступ к портам Венецианской лагуны Кьоджа и Фузина, что даст гостям более удобную возможность полюбоваться гондолами, прогуляться по мощеным улочкам и с легкостью исследовать Венецию.


«Благодаря нашим давним отношениям с местными властями и портовыми властями Венеции, мы рады не только вернуть наших гостей в этот исторический город на каналах, но и позволить им открыть для себя чудеса соседних городов, таких как Кьоджа, поскольку сюда могут заходить только корабли меньшего размера», — сказал Майк Полус, директор Azamara по стратегическому планированию маршрутов и направлений. «Мы с нетерпением ждем возможности снова погрузить наших гостей в богатую местную культуру и удивительные исторические места, которые может предложить это место».


В дополнение к легкому доступу к сердцу Венеции, постоянное стремление Азамары к скрытым жемчужинам дает гостям уникальную возможность исследовать Кьоджиа, которая в последнее время пережила рост туризма благодаря процветанию бакари, баров, где подают вино и закуски и центрального канала Рива Вена. Путешественники могут насладиться очаровательными городскими каналами, историческими церквями, прекрасным песчаным пляжем и неизведанными пейзажами.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?