IHG Hotels & Resorts расширяет свое присутствие на французском рынке, открывая новый отель voco в Париже
Отели
13.10.2022 Франция Париж   243
IHG Hotels & Resorts расширяет свое присутствие на французском рынке, открывая новый отель voco в Париже

IHG Hotels & Resorts (IHG), одна из ведущих мировых гостиничных компаний, рада объявить о подписании контракта на открытие нового отеля voco в Париже - voco Paris Porte de Clichy.

Один из самых новых и успешных брендов IHG, глобальная экспансия самого быстрорастущего высококлассного бренда IHG происходила быстрее, чем любой другой бренд IHG. Каждая гостиница выделяется из толпы и дает людям возможность выбора, поэтому гости чувствуют себя комфортно, отдыхая.


Франция по-прежнему остается основным национальным рынком для IHG в Европе, где открыты 64 отеля и еще 18 отелей находятся в стадии разработки. Поскольку конверсии играют важную роль в этом росте, voco, что означает «приглашать» или «созывать вместе» на латыни, способствует расширению бренда Франции, а voco Paris Porte de Clichy становится шестым отелем voco в стране.


Расположенный в непосредственной близости от 17-го округа, отель voco Paris Porte de Clichy станет конверсионным объектом с 264 номерами и недавно был подписан совместно с Catella Hospitality, компанией, известной своим стратегическим партнерством в городах-воротах Европы, таких как Берлин. Это второй отель voco в городе огней после 102-клавишного voco Paris Montparnasse, открытого в 2020 году.


Недавно подписанный voco Paris Porte de Clichy будет спроектирован Оскаром Люсьеном Оно, основателем и директором агентства дизайна интерьеров Maison Numéro 20, и станет одним из флагманских отелей voco, при этом особое внимание будет уделено использованию экологически чистых материалов.


Виллемейн Гилс, вице-президент IHG Hotels & Resorts по развитию в Европе, сказал: «Мы очень рады добавить еще один отель voco в наше портфолио в прекрасной столице Франции; voco Paris Porte de Clichy будет действительно особенным благодаря своему привлекательному дизайну.                                                                         


«Мы наблюдаем быстрый рост с помощью voco, поскольку он позволяет владельцам быстро переходить на наши экспертные системы, позволяя им получать выгоду от нашего глобального масштаба и максимизировать свою прибыль. Это привлекательное предложение укрепляет нашу сеть по всей Европе и способствует значительному росту».


В voco Paris Porte de Clichy, который откроется летом 2023 года, будет несколько модных ресторанов и баров, а также конференц-залы, что сделает его идеальным как для туристов, так и для деловых путешественников. Отель будет находиться в нескольких шагах от нового Трибунала Парижа, где находится парижская система правосудия, и всего в четырех остановках парижского метро от Музея Лувра.


Родольф Фреже, управляющий директор Catella Hospitality Europe, сказал: «Мы рады партнерству с IHG, чтобы добавить voco Paris Porte de Clichy в наш растущий портфель отелей и продемонстрировать нашу способность успешно репозиционировать гостиничные активы. Мы с нетерпением ждем его открытия в следующем году и гарантируем, что наше постоянное партнерство с IHG увенчается успехом».


В настоящее время компания представлена ​​более чем в 25* странах, было открыто 40* отелей, а с момента запуска отелей voco в 2018 году в планах находится еще 34* отеля. Только в Европе в настоящее время открыто 15* отелей, а еще 13* отелей находятся в разработке.


IHG идет по плану и ставит перед собой цель построить 200 отелей voco в течение 10 лет после запуска, при этом бренд имеет хорошие возможности для использования растущих возможностей конверсии, поскольку независимые владельцы ищут силу этого бренда и его систем.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий