Vogue и Sofitel делятся своими секретами овладения «искусством жизни»
Мероприятия
05.10.2022 Франция Париж   305
Vogue и Sofitel делятся своими секретами овладения «искусством жизни»

Sofitel Hotels & Resorts, первый международный бренд роскошных отелей, созданный во Франции и известный представитель французской культуры во всем мире, рад объявить о беспрецедентном глобальном партнерстве с Vogue.

В течение следующих трех лет Sofitel и Vogue поделятся своими секретами и ноу-хау посредством иммерсивных фестивалей, творческих мероприятий, модных коллабораций и программ, посвященных красоте, — все это будет посвящено теме освоения Art de Vivre. Вас ждет множество специальных мероприятий, сюрпризов и угощений — от шикарного нового парижского коктейля, которым можно насладиться среди других стильных впечатлений в ресторанах Sofitel по всему миру, до премьерного уик-энда Vogue x Sofitel Festival, который пройдет в Париже с 14 по 15 октября. с VIP-превью 13 октября.


«Для меня Sofitel — это опыт, который выходит за рамки гостеприимства. Это ворота в заманчивый образ жизни: он приглашает путешественников окунуться в искусство жизни, французскую элегантность, культуру, историю и определенное мастерство, характерное для отелей Sofitel», — сказала Мод Байи, генеральный директор Accor в Южной Европе. «Я очень рад, что это партнерство с Vogue воплотит в жизнь наши общие стремления — от красоты и дизайна до гастрономии и развлечений. Я особенно рад, что мы разработали Vogue x Sofitel таким сложным образом, который позволяет нашим отелям создавать индивидуальные впечатления, которые имеют значение для каждого рынка и дополняются Vogue».


ФЕСТИВАЛЬ VOGUE X SOFITEL

Премьера Vogue x Sofitel Festival пройдет в Париже с 14 по 15 октября 2022 года. Празднование Art de Vivre пройдет в Pavillon Cambon Capucines, Paris 1er. До 1000 гостей из сообществ Vogue и Sofitel смогут насладиться прическами с Balmain Hair Couture; косметическими процедурами с Le Rouge Français, Codage и Hydrafacial; обонятельными мастер-классами с Diptyque; уроками миксологии Grey Goose vodka®; комплексными советами по красоте с Holidermie; занятиями по силовой и физической подготовке со звездным тренером Джули Пужольс; декадентскими сладостями от Maison Carrousel; бутик Vogue; 4D Sofitel MyBed™; и кафе Sofitel. Эксклюзивное превью Фестиваля состоится 13 октября в павильоне при поддержке Grey Goose vodka® и Laurent Perrier. Избранная группа из 150 VIP-персон будет приглашена на предварительный просмотр перед открытием Фестиваля. Билеты на выходные Vogue x Sofitel Festival можно приобрести на сайте Vogue.fr/vogue-sofitel-festival.


«Мы рады объединить два великолепных французских бренда, которые являются всемирно известными авторитетами в области красоты, стиля и искусства жизни», — сказала Дельфин Руайан, коммерческий директор Condé Nast France. «С нашим самым первым фестивалем Vogue x Sofitel мы уверены, что нашему сообществу Vogue понравится современная французская роскошь Sofitel, их опыт французской чувствительности и их теплый изысканный стиль гостеприимства».


ВИДЕО СЕРИЯ ART DE VIVRE

Vogue привнес свои художественные таланты в серию видеороликов, иллюстрирующих, как Art de Vivre выражается в отелях Sofitel глазами некоторых из самых модных людей мира. В первом видео, которое будет выпущено в рамках более широкой серии, посвященной глобальным законодателям моды и иконам стиля, новаторская модель Инес Рау выражает свой личный подход к Art de Vivre на фоне Sofitel Le Scribe Paris Opéra. Как французская трансгендерная модель и активистка, г-жа Рау является поборницей расового и гендерного разнообразия, разрушая барьеры и влияя на вкус и культуру парижской сцены.


Флагманский отель Sofitel Le Scribe Paris Opéra, расположенный в самом сердце Правого берега, воплотил искусство жизни в дизайне интерьера и расположении. Недавно перепроектированный талантливым французским дизайнером Тристаном Ауэром, отель представляет собой современную классику, демонстрирующую типичную сдержанную роскошь Sofitel.


ФИРМЕННОЕ КОКТЕЙЛЬНОЕ МЕНЮ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С GREY GOOSE VODKA ®

Чтобы начать сотрудничество Vogue x Sofitel, Sofitel объединилась с водкой Grey Goose® — спиртным брендом с проверенным временем французским наследием. Водка Grey Goose® — это серия эксклюзивных коктейлей для Sofitel, которые будут доступны в заведениях Sofitel по всему миру.


Первым представленным коктейлем станет Martini à la Mode — современная интерпретация классического коктейля с мартини, переосмысленная через призму парижской модной сцены. Как и сама мода, коктейль Martini à la Mode обязательно привлечет внимание, независимо от того, изучали ли его и смаковали, или просто наслаждались им для небрежного развлечения. Коктейль готовится из смеси водки Grey Goose® и недавно выпущенного вермута Martini® Ambrato, а затем дополняется свежими нотами французского лимона и меда из цветков французского апельсина, приготовленного кустарным способом. Коктейль Martini à la Mode станет предметом обсуждения (и вкуса!) на подиуме в ближайшие сезоны.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!