Гости столицы получают теплый прием от Warner Bros. World™ Abu Dhabi и Etihad Airways
Авиа
Гости столицы получают теплый прием от Warner Bros. World™ Abu Dhabi и Etihad Airways

Warner Bros. World™ Abu Dhabi в сотрудничестве с Etihad Airways и аэропортами Абу-Даби удивили пассажиров, прибывающих в международный аэропорт Абу-Даби, специальным приветственным подарком и неожиданным появлением некоторых из их самых любимых персонажей Warner Bros.

Пока прибывающие пассажиры ждали, чтобы забрать свой багаж, они начали замечать корзину с морковью, чемодан Бэтмена и причудливый курортный багаж, вращающийся на конвейерной ленте. Пока они поворачивали головы в поисках ответов, бортпроводники Etihad появились рядом с никем иным, как Бэтменом, Багзом Банни, Лолой Банни, Даффи Даком, Сильвестром и Твити, развлекая толпу в аэропорту только счастливыми лицами, когда они видели баннер, который гласит: «Добро пожаловать в Абу-Даби. Дом Warner Bros. World™ Абу-Даби».


Семьи и их дети поспешили сфотографироваться с Бэтменом, Багсом и остальными персонажами, которые были в своих курортных нарядах, чтобы забрать свои личные вещи, прежде чем отправиться домой в Warner Bros. World Abu Dhabi.


Пассажиры были в восторге от множества веселых моментов и бесконечных причудливых действий, обнаружив на своем багаже ​​бирку с бесплатными билетами в невероятно захватывающий крытый тематический парк на острове Яс, Warner Bros. World™ Abu Dhabi!


В рамках семейной программы полетов Etihad Little VIP в сотрудничестве с Warner Bros World Abu Dhabi дети, путешествующие рейсами Etihad, получают тематические подарочные пакеты Warner Bros World с такими приятными подарками, как одеяла Tweety Pie и рюкзаки Scooby Doo. Авиакомпания также ставит семьи на первое место благодаря приоритетным стойкам регистрации и особому вниманию бортпроводников.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха