Etihad Airways назвали одной из самых пунктуальных авиакомпаний мира
Авиа
17.09.2022 ОАЭ Дубай город   451
Etihad Airways назвали одной из самых пунктуальных авиакомпаний мира

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, вошла в число самых пунктуальных перевозчиков на Ближнем Востоке и во всем мире в пиковый летний период на основе данных глобальной аналитической группы OAG. С апреля авиакомпания Etihad достигла показателя своевременности прибытия в течение 15 минут на уровне 83%.


В своем рейтинге Лиги пунктуальности с апреля 2022 года OAG называет Etihad одной из немногих авиакомпаний на Ближнем Востоке, которая стабильно работает на уровне 80% своевременного прибытия и поддерживает один из самых низких показателей отмен в мире.


Мохаммад Аль Булуки, главный операционный директор Etihad, сказал: «Стабильная работа Etihad в течение чрезвычайно сложного лета демонстрирует нашу непоколебимую приверженность своевременному выполнению расписания рейсов и обеспечению высококачественного обслуживания наших гостей.


«Etihad постоянно ищет способы повысить эффективность работы и обслуживания, используя новейшие технологии и всегда ставя наших гостей на первое место. Наши команды по летным и наземным операциям следят за тем, чтобы каждый рейс Etihad Airways выполнялся безопасно, своевременно и надежно, а своевременная работа — результат их преданности делу».


Своевременность определяется OAG как рейс, прибывающий в течение 15 минут от запланированного времени, что является стандартной мерой в авиационной отрасли с учетом ряда переменных факторов, которые могут повлиять на работу.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?