Кампания Go Malaysia стартовала в Сингапуре
Страны и города
07.09.2022 Малайзия   234
Кампания Go Malaysia стартовала в Сингапуре

Кампания Go Malaysia была запущена сегодня для продвижения доступных краткосрочных туров в Малайзию для туристов из Сингапура. Запуск был возглавлен Его Превосходительством Дато д-ром Азфаром Мохамадом Мустафаром, Верховным комиссаром Малайзии в Сингапуре, а также г-ном Мохдом Шахриром Мохд Али, директором отдела туризма Малайзии - Международного отдела продвижения (АСЕАН), г-ном Салахуддином Мохд Ариффин, директором Сингапурского офиса по туризму в Малайзии и г-ном Уильямом Ли, управляющим директором EasyBook.com.


Инициатива предполагает, что туризм Малайзии в партнерстве с EasyBook.com предлагает транспорт, размещение и достопримечательности в Малайзии, специально предназначенные для сингапурского рынка. Эти предложения можно приобрести на EasyBook.com с 24 августа 2022 г. по 15 декабря 2022 г. для поездки в Малайзию с 24 августа 2022 г. по 31 декабря 2022 г.


В рамках кампании «Go Malaysia» EasyBook.com, крупнейшая платформа онлайн-бронирования наземного и морского транспорта в Юго-Восточной Азии, предлагает специальные выгодные пакеты для коротких поездок и скидки до 50% на все заказы автобусов из Сингапура в Малайзию, действует промокод GOMALAYSIA. Доступны различные пакетные предложения, включая Genting Highlands, Kuala Lumpur, Desaru и другие.


Г-н Салахуддин Мохд Ариффин сказал: «Поскольку спрос на онлайн-бронирование путешествий растет, мы считаем, что пришло время начать более агрессивную кампанию. Ожидается, что партнерство с EasyBook.com позволит большему количеству жителей Сингапура посетить Малайзию и достичь нашей цели по достижению 4,5 миллионов туристов в этом году».


Г-н Уильям Ли, управляющий директор EasyBook.com, сказал: «EasyBook.com имеет честь работать с агентством туризма Малайзии, продвигая Малайзию как основное туристическое направление для жителей Сингапура. EasyBook.com, являясь крупнейшей и ведущей универсальной онлайн-платформой для продажи билетов на транспорт в Юго-Восточной Азии, надеется, что кампания «Go Malaysia» совместно с агентством Tourism Malaysia будет способствовать дальнейшему развитию путешествий из Сингапура в Малайзию и расширит возможности сотрудничества между малайзийскими поставщиками туристических услуг и сингапурскими турагентами. ”


Он добавил: «В EasyBook.com была запущена автоматизированная система расчета стоимости проезда для чартера автобусов, которая позволяет большим группам арендовать весь автобус, а не покупать отдельные автобусные билеты, поощряя их путешествовать со своими семьями и друзьями».


С момента открытия своих международных границ Сингапур стал основным источником прибытия и доходов от туризма в Малайзии. После более чем двухлетнего перерыва сингапурский офис по туризму Малайзии запустил рекламные программы, чтобы заинтересовать путешественников из Сингапура и продемонстрировать то, что может предложить Малайзия.

Источник: tourism.gov.my

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий