IHG Hotels & Resorts объявляет о подписании контракта с отелем Indigo Tokyo Shibuya
Отели
05.09.2022 Япония Токио   294
IHG Hotels & Resorts объявляет о подписании контракта с отелем Indigo Tokyo Shibuya

Hotel Indigo Tokyo Shibuya станет четвертым отелем под брендом Indigo в Японии после Hotel Indigo Hakone Gora, который открылся в 2020 году, а также Hotel Indigo Karuizawa и Hotel Indigo Inuyama Urakuen Garden, которые открылись ранее в этом году.


С 254 открытыми или строящимися отелями по всему миру, Hotel Indigo представляет собой стильный бренд бутик-отелей IHG, построенный на «историях соседей», возбуждая любопытство гостей, включая характер города, уникальную историю и культуру в каждую деталь дизайна отеля, произведений искусства, обслуживания и опыта.


Отель Indigo Tokyo Shibuya будет расположен на вершине «Догэндзака Дори», большого многофункционального комплекса, который разрабатывается в рамках Плана развития 2-темэ района Сибуя Догэндзака.


Пятиминутная прогулка приведет гостей к перекрестку Shibuya Scramble Crossing, типичному символу культурного центра Токио, привлекающему внимание всего мира. В другом направлении находится спокойный жилой район Шото, что делает отель идеальным местом для наслаждения каждым аспектом уникальной истории района Сибуя.


Эта история основана на теме «города в джунглях, где индивидуальность и цвета смешиваются и меняются», выражая Сибуя, которая продолжает развиваться вместе с течением времени, точно так же, как джунгли, где рождаются разнообразные и красочные жизни. Это будет отражено в местном опыте, а также в дизайне интерьера и услугах отеля.


Помимо 272 номеров, в отеле будут такие удобства, как соседнее кафе и бар с открытой террасой и тренажерный зал. Из номеров на верхних этажах открывается панорамный вид, который в ясный день простирается до горы Фудзи и Токийского небесного дерева. Рядом со входом на третьем этаже появится кофейня с напитками и едой на вынос.


Абхиджай Сандиля, управляющий директор IHG Hotels & Resorts в Японии, сказал: «Мы очень горды объявить о подписании контракта с четвертым отелем Hotel Indigo в Японии, демонстрируя невероятный рост, который продемонстрировал бренд с тех пор, как мы дебютировали здесь всего за два с половиной года. Сибуя — один из культурных центров мирового класса в Японии, который идеально подходит для историй соседства, воплощенных в отеле Indigo, поэтому мы не могли бы пожелать лучшего места для этого великого бренда, чтобы дебютировать в Токио. Для нас большая честь сформировать это партнерство с Pan Pacific International Holdings Corporation, и мы с нетерпением ждем совместной работы в будущем».

Pan Pacific International Holdings Corporation, президент и главный исполнительный директор, директор-представитель Наоки Ёсида сказал: «PPIH гордится тем, что разрабатывает этот новый план городского развития, в котором используются прелести Сибуя, с целью создания центра образа жизни с крупномасштабным комплекс, включающий «магазины, офисы и гостиницу» и предлагающий новый маршрут движения по району Сибуя. Мы хотели бы выразить нашу глубочайшую благодарность многим людям, участвующим в этом проекте. «Догэндзака Дори» создаст новое направление для людей, приезжающих в район Сибуя, центр образа жизни, который привлекает самых разных людей и оживляет этот новый центр культуры.


Для нас большая честь сотрудничать с IHG Hotels & Resorts, лидером в объединении людей с путешествиями по всему миру. Вместе с отелем Indigo Tokyo Shibuya, который отражает развивающийся характер и очарование района Сибуя, мы надеемся, что Догензака Дори прольет свет на еще неизведанные прелести Сибуя и подарит прекрасные впечатления многим местным и иностранным гостям».


IHG Hotels & Resorts владеет в общей сложности 50 открытыми или находящимися в стадии разработки отелями в Японии под шестью брендами — (ANA) InterContinental, Kimpton, ANA Crowne Plaza, (ANA) Holiday Inn, Holiday Inn Express и Hotel Indigo, и готовится к запуску Regent Hotels & Resorts, Six Senses Hotels Resorts Spa и Voco в ближайшие годы.


С января 2020 года IHG открыла 11 отелей, в том числе три бренда Hotel Indigo (Hotel Indigo Hakone Gora, Hotel Indigo Karuizawa и Hotel Indigo Inuyama Urakuen Garden), ANA Holiday Inn Resort Shinano-omachi Kuroyon, Kimpton Shinjuku Tokyo, Holiday Inn Express Osaka City. Center Midosuji и курорт на 1000 номеров в Appi Kogen, в который входят ANA InterContinental, ANA Crowne Plaza и ANA Holiday Inn.


С открытием отеля Indigo Tokyo Shibuya в 2023 году у IHG будет пять отелей в Токио и восемь в районе Большого Токио. (ANA InterContinental Tokyo, The Strings by InterContinental Tokyo, InterContinental Tokyo Bay, Kimpton Shinjuku Tokyo, InterContinental Yokohama Grand, InterContinental Yokohama Pier 8 и ANA Crowne Plaza Narita)


IHG стремится к росту в Японии и будет и впредь концентрироваться на построении отношений с владельцами недвижимости для дальнейшего расширения своего портфолио.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре