ФК «Ливерпуль» начинает глобальное партнерство с Маврикием
Технологии
29.07.2022 Маврикий   485
ФК «Ливерпуль» начинает глобальное партнерство с Маврикием

Маврикийцам будет предоставлен шанс выиграть поездку в исторический дом LFC на Энфилде в Англии в новом национальном соревновании.

 

Футбольный клуб «Ливерпуль» и Управление по развитию туризма Маврикия и Совет по экономическому развитию Маврикия возобновили глобальное партнерство, сделав Маврикий официальным партнером клуба.

 

Партнерство было первоначально сформировано в июле 2020 года, но было временно приостановлено из-за пандемии коронавируса. Теперь, когда ограничения на международные поездки сняты, обе стороны стремятся возродить партнерство.

 

Партнерство позволит Маврикию извлечь выгоду из ряда цифровых, социальных сетей и маркетинговых активов LFC, что значительно ускорит достижение цели страны стать ведущим мировым туристическим направлением и деловым центром Африки. Будучи самым успешным клубом английского футбола и одной из лучших команд в мире, LFC имеет огромную международную аудиторию и миллионы болельщиков по всему миру.

 

Чтобы отпраздновать повторное подписание глобального партнерства, LFC и MTPA запускают новый национальный конкурс «Воспоминания длятся вечно», открытый для всех жителей Маврикия.

 

Конкурс предлагает всем жителям Маврикия принять участие в розыгрыше, чтобы выиграть поездку на Энфилд, домашний стадион футбольного клуба «Ливерпуль». Розыгрыш бесплатного участия начнется 3 августа и продлится одну неделю. Чтобы принять участие, все маврикийцы должны посетить сайт www.mauritiusnow.com и указать свои данные на странице конкурса.

 

Помимо того, что Маврикий является одним из лучших мест для роскошного отдыха в мире с одним из самых высоких показателей возвращающихся посетителей, Маврикий также является одним из самых благоприятных для ведения бизнеса и инвестиций мест в мире. Остров является признанным центром международного банковского дела и финансов, и он планирует укреплять эту деловую репутацию во всем мире.

 

Отношения между Маврикием и футбольным клубом «Ливерпуль» имеют многолетнюю историю. LFC пользуется огромной популярностью на острове и три года назад открыла на острове международную академию.

 

Арвинд Бундхун, директор MTPA, сказал: «Поскольку туристическая индустрия Маврикия теперь восстановлена ​​и работает, сезон 2022–2023 годов — прекрасная возможность возобновить наше партнерство с LFC.

 

«ФК «Ливерпуль» — одна из самых престижных, успешных и исторических футбольных команд в мире, и это партнерство принесет огромную пользу как ближайшему, так и будущему процветанию Маврикия.

 

«Успешно используя далеко идущие преимущества, которые дает это соглашение, я уверен, что в предстоящие годы мы обеспечим огромную отдачу от инвестиций страны как в наших людей, так и в бизнес».

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре