Hilton Mallorca Galatzo проведет гала-церемонию вручения наград World Travel Awards Europe Gala Ceremony 2022
Отели
Hilton Mallorca Galatzo проведет гала-церемонию вручения наград World Travel Awards Europe Gala Ceremony 2022Hilton Mallorca Galatzo проведет гала-церемонию вручения наград World Travel Awards Europe Gala Ceremony 2022Hilton Mallorca Galatzo проведет гала-церемонию вручения наград World Travel Awards Europe Gala Ceremony 2022Hilton Mallorca Galatzo проведет гала-церемонию вручения наград World Travel Awards Europe Gala Ceremony 2022

Церемония вручения наград World Travel Awards (WTA) пройдет в Европе в 2022 году в отеле Hilton Mallorca Galatzo, Испания. На торжественный прием с красной ковровой дорожкой 1 октября 2022 года придут ведущие представители туристической индустрии и лица, принимающие решения со всего континента.


Голосование за европейские категории WTA продлится до полуночи 8 августа. Голосовать могут профессионалы в области туризма, средства массовой информации и потребители туризма, при этом кандидат, набравший наибольшее количество голосов в каждой категории, объявляется победителем World Travel Awards на красной дорожке торжественной церемонии Europe Gala Ceremony 2022, организованной Майоркой.


Недавно открывшийся Hilton Mallorca Galatzo на 208 номеров стал последним отелем, присоединившимся к растущему портфелю отелей Hilton в Испании. В отеле есть сады площадью более 50 000 кв. м с потрясающим видом на Балеарские острова. В отеле есть три бассейна, два бара у бассейнов, а также разнообразные кулинарные заведения и оздоровительный и спа-центр площадью 1500 кв. м.


Грэм Кук, основатель WTA, говорит: «Для нас большая честь провести гала-церемонию в Европе 2022 года в великолепном отеле Hilton Mallorca Galatzo, и это также станет нашей первой церемонией, которая пройдет на прекрасных Балеарских островах».


Он добавляет: «WTA сохраняет свою позицию лидера отрасли на протяжении последних 29 лет, постоянно доказывая свою ценность в качестве глобального эталона признания передового опыта в сфере путешествий и туризма. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к самым высокопоставленным деятелям туристической индустрии со всей Европы на том, что обещает стать потрясающим вечером, в знак признательности тем организациям, которые возглавляют восстановление путешествий и туризма в регионе».


Отель Hilton Mallorca Galatzo идеально подходит для посещения многих лучших достопримечательностей Майорки, в том числе пляжей Пагуэра. Поля для гольфа мирового класса, такие как Santa Ponsa и T Golf, столица Майорки Пальма и аэропорт Пальма-де-Майорка находятся неподалеку.


Йоахим Хартл, региональный генеральный директор Пиренейского полуострова, говорит: «Мы рады приветствовать гала-церемонию вручения наград World Travel Awards Europe на Майорке — снова с Hilton на острове с великолепным курортом — демонстрируя гостеприимство Hilton и настоящий Hilton Wow Effect в рамках нашей программы Making Moments».

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий