Wizz Air Abu Dhabi начнет полеты в Кувейт и на Мальдивы
Авиа
Wizz Air Abu Dhabi начнет полеты в Кувейт и на Мальдивы

Wizz Air Abu Dhabi, национальная авиакомпания ОАЭ со сверхнизкими тарифами, объявила об открытии двух новых маршрутов из Абу-Даби в идиллический райский остров на Мальдивах и в Кувейт, пятый ключевой пункт назначения авиакомпании в Персидском заливе. Новые маршруты предоставят путешественникам возможность исследовать удивительные направления в соответствии со стремлением авиакомпании предоставить туристам и жителям ОАЭ и региона беспроблемные и доступные варианты путешествий. Билеты уже поступили в продажу на сайте wizzair.com и в мобильном приложении авиакомпании по цене от 99 дирхамов ОАЭ* для Кувейта и 319 дирхамов ОАЭ* для Мальдивских островов.


С октября Wizz Air будет предлагать рейсы четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям из Абу-Даби в Мале, главный международный аэропорт на Мальдивах. Мальдивы, расположенные в Индийском океане, являются непревзойденным местом для отдыха с белыми песчаными пляжами, захватывающими закатами и красочными рифами, полными дикой природы. Этот живописный рай с круглогодичной тропической погодой обещает полный уход от повседневной жизни. Для тех, кто жаждет узнать, что могут предложить острова, новый маршрут Wizz Air открывает доступные варианты путешествий для тех, кто находится в ОАЭ, а также для пассажиров, путешествующих из Центральной и Восточной Европы через сеть Wizz Air.


Рейсы в Кувейт, расположенный в северо-западной части Персидского залива, будут выполняться ежедневно из Абу-Даби, предоставляя путешественникам возможность прикоснуться к аутентичным арабским традициям и узнать о его уникальной многолетней истории. Кувейт является домом для некоторых из главных туристических достопримечательностей Кувейта, таких как Культурный центр шейха Джабера аль-Ахмада, Большая мечеть Кувейта и Культурный центр шейха Абдуллы аль-Салема. Город также известен своим Souq Al Mubarakiya, одним из старейших рынков страны, который предлагает экзотические сенсорные впечатления.


По новым маршрутам Wizz Air Abu Dhabi будет летать в общей сложности по 34 направлениям в пределах пятичасового радиуса полета от Абу-Даби с момента запуска авиакомпании в январе 2021 года. Прибытие пятого самолета в конце этого года означает рейсы в Кувейт и Мальдивы будут летать на совершенно новом самолете Airbus A321neo, обеспечивающем минимальное воздействие на окружающую среду. Сегодняшнее расширение подтверждает долгосрочную приверженность Wizz Air предлагать сверхнизкие тарифы в различных направлениях из Абу-Даби, одновременно стимулируя местную экономику и рынок труда.


Оуайн Джонс, директор по развитию Wizz Air, сказал: «Мы рады объявить о двух новых маршрутах Wizz Air в Абу-Даби, которые подтверждают нашу приверженность поддержке индустрии путешествий и туризма ОАЭ, соединяя ее столицу со многими популярными направлениями отдыха в регионе и во всем мире. С прибытием нашего пятого самолета Airbus в октябре мы рады улучшить сообщение с нашими соседними странами через GCC рейсами в Кувейт, а также предоставить нашим клиентам доступные рейсы на Мальдивы. Мы особенно рады запуску рейсов на Мальдивы, в тропический рай, который занимает первое место в списке желаний путешественников. Команда WIZZ с нетерпением ждет возможности приветствовать клиентов на борту нашего молодого и экологичного самолета в ближайшее время».


Стратегически расположенный в ОАЭ, Wizz Air Abu Dhabi предлагает сверхнизкие тарифы, беспроблемные и эффективные варианты путешествий в Александрию (Египет), Алматы (Казахстан), Амман (Иордания), Акабу (Иордания), Афины (Греция), Баку (Азербайджан), Белград (Сербия), Даммам (Саудовская Аравия), Кувейт (Кувейт), Кутаиси (Грузия), Манама (Бахрейн), Мале (Мальдивы), Маскат (Оман), Нур-Султан (Казахстан), Салала (Оман) ), Санторини (Греция), Сараево (Босния), Сохаг (Египет), Тель-Авив (Израиль), Тирана (Албания) и Ереван (Армения) и другие.


Простота ограничений COVID-19 и отмена требований к тесту ПЦР для вакцинированных путешественников снова упростили путешествие, предоставив больше возможностей для спонтанных поездок.


Авиакомпания располагает молодым флотом, состоящим из четырех новых современных самолетов Airbus A321neo, предлагающих самый низкий расход топлива, выбросы и уровень шума. Wizz Air Abu Dhabi оказывает самое низкое воздействие на окружающую среду среди своих конкурентов в регионе, что подтверждает долгосрочную приверженность авиакомпании принципам устойчивого развития.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!