Hilton расширяет свое присутствие на Мальдивах
Отели
Hilton расширяет свое присутствие на Мальдивах

Hilton открыл свой четвертый курорт на Мальдивах под названием Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa. Курорт, состоящий из вилл, предлагает множество продуманных удобств, которые являются новыми для архипелага, устанавливая новый стандарт гостеприимства, который очарует следующее поколение путешественников. Hilton Maldives Amingiri является четвертым курортом в портфеле брендов компании в стране, дополняющим Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi, Conrad Maldives Rangali Island и SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton, укрепляя способность Hilton заботиться о разных путешественниках и их уникальных потребностях в одном из самых популярных мест в мире. Отель принадлежит Amingiri Holdings Pvt Ltd и управляется Hilton.


Мальдивы были признаны «Лучшим направлением в мире 2021 года» по результатам голосования World Travel Awards.


«Мальдивы — одно из самых желанных мест отдыха для путешественников со всего мира — здесь наблюдается постоянный рост бронирований даже в течение последних двух лет, когда они были первой страной, открывшей свои границы для иностранных путешественников во время пандемии. Расширение нашего флагманского бренда здесь подчеркивает наше стремление представить наши бренды мирового класса в ключевых местах, и мы уверены, что Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa будет опираться на наше наследие, предлагая исключительное пребывание, чтобы радовать и вдохновлять наших гостей», — сказал Алан Уоттс, президент Азиатско-Тихоокеанского региона, Hilton.


«Сегодняшний знаменательный запуск — это торжество нашего общего с Hilton видения по обеспечению высочайшего уровня обслуживания и гостеприимства на Мальдивах. В Amingiri Holdings мы стремимся постоянно вносить свой вклад в экономику Мальдивских островов и способствовать дальнейшему укреплению туристической индустрии, и Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa позволит нам продолжить эту миссию», — сказал Даниэль Велк, Amingiri Holdings Pvt Ltd.


Отель Hilton Maldives Amingiri расположен на острове Амингири в атолле Северный Мале. До него можно напрямую добраться из международного аэропорта Велана, совершив 20-минутную поездку на катере премиум-класса по живописной местности. На курорте есть 109 обширных пляжных и надводных вилл, каждая из которых предлагает частный бассейн и захватывающий вид на окружающую бирюзовую лагуну. Воплощая гармонию мальдивских акцентов и современных штрихов, виллы пропускают много естественного света через окна от пола до потолка, усиливая освежающую цветовую палитру, отражающую теплые оттенки моря и неба.


Созданные для того, чтобы погрузить гостей в чудеса природы, виллы над водой с бассейном оснащены лестницей, ведущей прямо к лагуне острова, и гамаком у бассейна, чтобы насладиться мелодией волн; в то время как пляжные виллы имеют прямой доступ к сверкающему белому песку, палубным качелям и беседкам на берегу. Все виллы могут похвастаться просторными ванными комнатами с ваннами с видом на океан, а также тропическим душем в помещении и на открытом воздухе, которые создают ощущение расслабления.

Ключевой изюминкой Hilton Maldives Amingiri является резиденция Amingiri с шестью спальнями, идеальное место для больших групп путешественников, ищущих уединения в полном смысле этого слова. Расположенная в живописной бухте, резиденция будет встречать гостей собственным причалом и специальной террасой для загара с непрерывным 360-градусным видом на мальдивский горизонт, когда она дебютирует в ноябре 2022 года.


«Hilton Maldives Amingiri представляет собой то, к чему мы постоянно стремимся в портфеле нашего бренда — инновационные предложения и исключительное пребывание, дополненное нашим фирменным гостеприимством. Представляя несколько новых концепций на Мальдивах, таких как лаундж на крыше, предназначенный исключительно для гостей-подростков, коктейль-лаборатория и резиденция с шестью спальнями, Hilton Maldives Amingiri призван привлечь гостей всех возрастов, желающих воссоединиться во время своего пребывания с самими собой, природой или близкими», — сказала Александра Джариц, старший вице-президент по управлению брендами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Hilton.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре