Qatar Airways отправляется в полет с GKA Kite World Tour
Авиа
02.06.2022 Катар   209
Qatar Airways отправляется в полет с GKA Kite World Tour

Стремясь объединить сообщества с помощью спорта, Qatar Airways расширяет портфолио своих спортивных спонсоров, чтобы стать титульным партнером и официальной авиакомпанией GKA Kite World Tour на три года. Захватывающее партнерство объединяет небо и море, чтобы отпраздновать один из самых быстрорастущих и самых волнующих новых видов спорта.


GKA Kite World Tour проходит по многим направлениям Qatar Airways по всему миру, включая Бразилию, Германию, Мальдивы, Марокко и Испанию. Для получения дополнительной информации о расписании мирового турне Qatar Airways GKA посетите веб-сайт gkakiteworldtour.com.


Qatar Tourism, официальный туристический партнер Kite World Tour, с нетерпением ждет возможности приветствовать поклонников со всего мира, чтобы испытать уникальное предложение в 2023 году во время Кубка мира по фристайлу Visit Qatar, который пройдет в новом штате пляжный курорт с искусственным кайтом в Фувайрите.


Главный исполнительный директор Qatar Airways Group и председатель Qatar Tourism, Его Превосходительство г-н Акбар Аль Бакер, сказал: «Кайтсерфинг — это туристический вид спорта, в котором искатели приключений соревнуются в красивых местах на многих континентах по всему миру. В Qatar Airways мы гордимся тем, что поддерживаем этот развивающийся вид спорта и становимся предпочтительной авиакомпанией для спортсменов и болельщиков, путешествующих на мероприятия GKA по всему миру, включая Катар, нашу родную страну, чтобы испытать что-то новое и захватывающее».


«Нет лучшего партнера для Kite World Tour, чем Qatar Airways, которые разделяют нашу страсть к путешествиям, устойчивому развитию, исследованиям, творчеству, поиску приключений и соревнованиям», — сказал д-р Йорген Фогт, генеральный секретарь Глобальной ассоциации кайтспорта. «Катар быстро становится мировым центром спорта, и мы рады провести открытие и финал мирового тура в этом эпицентре в 2023 году», — добавил он.


В рамках этого нового и захватывающего партнерства в ближайшем будущем в Фувайрите откроется новый пляжный курорт мирового класса для кайтинга. Природная жемчужина, расположенная на северо-востоке Катара, является известным и идеальным местом для любителей пляжного отдыха.


Чтобы начать новое партнерство, Qatar Airways посетит Тарифу, Испания, в июне этого года на чемпионат мира Qatar Airways Big Air. Это 16-дневное мероприятие является первым в своем роде в кайтспорте и будет включать в себя церемонию награждения Qatar Airways GKA Awards и выставку Visit Qatar Kite Expo.


Миссия GKA состоит в том, чтобы развивать кайтсерфинг и другие кайт-виды спорта, делая их более доступными и проводя соревнования мирового уровня в каждом уголке мира. Это включает в себя организацию чемпионатов мира по фристайлу, кайтсерфингу, фристайлу на подводных крыльях и дисциплинам биг-эйр. В настоящее время в мире насчитывается три миллиона активных кайтеров, и это число быстро растет, поскольку все больше и больше людей открывают для себя острые ощущения от этого вида спорта.


Авиакомпания Qatar Airways, отмеченная многочисленными наградами, была объявлена ​​«Авиакомпанией года» на церемонии вручения наград World Airline Awards 2021, проводимой международной рейтинговой организацией воздушного транспорта Skytrax. Он также был назван «Лучшим в мире бизнес-классом», «Лучшим в мире залом ожидания авиакомпаний бизнес-класса», «Лучшим в мире местом в бизнес-классе авиакомпании», «Лучшим бортовым питанием бизнес-класса в мире» и «Лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке». Авиакомпания продолжает оставаться на вершине отрасли, получив главный приз в беспрецедентный шестой раз (2011, 2012, 2015, 2017, 2019 и 2021).


Qatar Airways также стала первой глобальной авиакомпанией в мире, получившей престижный 5-звездочный рейтинг безопасности авиакомпаний в связи с COVID-19 от Skytrax. Это следует за успехом международного аэропорта Хамад как первого аэропорта на Ближнем Востоке и в Азии, получившего 5-звездочный рейтинг безопасности Skytrax COVID-19. Эти награды гарантируют пассажирам по всему миру, что меры авиакомпании по охране здоровья и безопасности соответствуют самым высоким стандартам профессионального, независимого контроля и оценки.

На правах рекламы

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий