Virgin Atlantic возвращается в Кейптаун с ежедневными рейсами
Авиа
24.05.2022 ЮАР Кейптаун   227
Virgin Atlantic возвращается в Кейптаун с ежедневными рейсами

Virgin Atlantic возвращается в Кейптаун с 5 ноября 2022 года с новым ежедневным рейсом на Boeing 787-9.


Самолет может похвастаться тремя классами: высший класс, премиум и эконом, предлагая различные возможности для клиентов, а также всемирно известное социальное пространство авиакомпании. Новое зимнее сообщение будет работать до 24 марта 2022 года и дополнит существующее круглогодичное ежедневное сообщение с Йоханнесбургом.


Спрос на путешествия постоянно растет, искатели солнца могут в полной мере воспользоваться прекрасным местом с более легким доступом, чем когда-либо прежде. Известный не только своей природной красотой, но и богатой культурой и наследием, каждый найдет что-то для себя в этом любимом месте.


На родине острова Робин клиенты могут посетить тюрьму, в которой содержался Нельсон Мандела, которая сейчас является живым музеем. Некоторые, возможно, захотят бросить вызов своей авантюрной стороне, прокатившись по канатной дороге на плоскую вершину Столовой горы, чтобы полюбоваться потрясающим видом на город. Те, кто ищет что-то более непринужденное, находятся у ворот Кейп-Уайнлендс, лучшего региона страны для дегустационных туров.


Юха Ярвинен, коммерческий директор Virgin Atlantic, прокомментировал: "Мы невероятно рады вернуться в сказочный город Кейптаун с ежедневными рейсами с ноября."

На правах рекламы

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?