Отремонтированный отель Hilton London Heathrow Airport готов к открытию терминала T4
Отели
Отремонтированный отель Hilton London Heathrow Airport готов к открытию терминала T4Отремонтированный отель Hilton London Heathrow Airport готов к открытию терминала T4Отремонтированный отель Hilton London Heathrow Airport готов к открытию терминала T4

Hilton London Heathrow Airport готовится продемонстрировать путешественникам результат своей многомиллионной реконструкции, когда Терминал 4 наконец вновь откроет свои двери 14 июня.


Несмотря на то, что отмеченный наградами отель работал в течение прошлого года после окончания блокировки, закрытие Терминала 4 аэропорта означало, что отель Hilton не смог воспользоваться услугами тысяч путешественников, которые пользуются терминалом, что связан с отелем по крытому переходу.


Но теперь, когда терминал снова заработает в июне, отель готовится продемонстрировать свои новые общественные зоны, свою повышенную приверженность принципам устойчивого развития и обновленные помещения для проведения мероприятий гостям, которые, возможно, не посещали его со времен до пандемии.


Отель, который четыре года подряд был назван «Лучшим отелем в аэропорту мира» и «Ведущим отелем в аэропорту Европы» в течение последних семи лет по результатам голосования World Travel Awards, внес ряд положительных изменений, которые, по его мнению, будут приветствоваться обеими сторонами. отдыхающие и деловые путешественники.


Цифровая регистрация, использование электричества только из возобновляемых источников и запрет на одноразовый пластик в помещениях для встреч и мероприятий — это лишь некоторые из положительных изменений, которые испытают постоянные и новые гости.


Другие новые штрихи, которые были введены, включают доступ к QR-коду, с помощью которого гости могут читать газеты и журналы со своего собственного цифрового устройства.

Открытие терминала также делает отель еще более привлекательным для организаторов мероприятий, в котором есть несколько адаптируемых помещений и очень популярная открытая пляжная терраса, которую можно использовать для развлечений.


Генеральный менеджер Hilton Area Оливер Стокленд с нетерпением ждет встречи с гостями, прибывающими в отель через терминал 4.


«Мы всегда были предпочтительным отелем для всех, кто едет в терминал 4 и обратно, потому что мы находимся так близко к нему», — сказал он.


«И поэтому мы не можем дождаться возвращения наших постоянных гостей, а также приветствовать людей, которые могут остановиться у нас впервые».


«После пандемии произошло много очень позитивных изменений, в том числе демонстрация нашей постоянной приверженности устойчивому развитию».


«Мы знаем, что все будут в восторге от того, что теперь мы превзошли наши и без того чрезвычайно высокие стандарты».

На правах рекламы

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий