P&O Cruises представляет новый лайнер Arvia Grand Atrium
Авиа
19.05.2022 Круизы   198
P&O Cruises представляет новый лайнер Arvia Grand Atrium

P&O Cruises раскрыла детали впечатляющей центральной части нового корабля Arvia — потрясающего Большого атриума с широкоэкранным видом на океан, который станет центром развлечений на корабле.


Большой атриум находится в самом сердце Арвии и станет впечатляющим фоном для воздушных артистов, которые будут спускаться через пространство тройной высоты и поразительную инсталляцию из металлических лент цвета шампанского, обрамляющих большую лестницу. В Большом Атриуме также будет проходить полная программа живых мероприятий и развлечений с участием местных уличных музыкантов, фокусников и исполнителей.


Охватывая три палубы, каждый уровень Большого атриума предложит гостям место, где можно пообедать, пообщаться или расслабиться, уравновешивая большие зоны для общения с более интимными пространствами.


Президент P&O Cruises Пол Ладлоу сказал: «Благодаря своему элегантному дизайну, теплым тонам и красивым элементам, выполненным на заказ, Grand Atrium на борту Arvia станет идеальным фоном для ваших праздничных фотографий. Дизайн максимально использовал волшебный эффект света в разное время дня, поэтому, хотят ли гости насладиться утренним кофе или вечерним напитком, Grand Atrium обеспечит самый впечатляющий фон».


В Гранд Атриуме расположится Amber Lounge, где готовят авторские коктейли. Гости могут наблюдать, как миксологи создают свой идеальный напиток, наслаждаясь драматическими воздушными представлениями, разыгрываемыми прямо перед ними.


Что касается ужина, The Keel & Cow является домом для отличных гастропабов, с традиционными фаворитами, включая стейки сухой выдержки и лучший бургер на море, премьер-министр.


Стеклянный дом находится на 7-й палубе. Это заведение предлагает гостям отличное расположение, чтобы полюбоваться видом на горизонт и воздушными артистами, наслаждаясь блюдами в сочетании с винами, выбранными героем кулинарии Олли Смитом.


Arvia присоединится к флоту P&O Cruises в декабре 2022 года, совершив первый рейс на Канарские острова, за которым последует зимний сезон в Карибском море. Arvia станет самым большим судном, отправляющимся из порта приписки Барбадоса, предлагая гостям выбор отдыха, от семи до 22 ночей, с ночевкой на Барбадосе и продолжительным заходом на Антигуа во многие праздники. Arvia присоединится к родственному кораблю Iona в качестве одного из самых экологически чистых судов в мире, полностью работающих на сжиженном природном газе (СПГ).


Arvia будет иметь выбор из 12 ресторанов плюс восемь других мест, где можно поесть. Фавориты флота, такие как Epicurean, Sindhu и The Glass House, а также иконы Iona, включая The Keel & Cow и The Olive Grove, будут играть главную роль наряду с концепциями питания, созданными специально для Arvia, включая блюда на растительной основе и суши в Green & Co с участием Mizuhana; Закусочная на 6-й улице и Roast Carvery.


P&O Cruises номинирована на премию World Travel Awards как ведущая круизная компания Европы 2022 года.

На правах рекламы

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!