Эмирейтс дарит посещение знаменитых достопримечательностей Дубая этой зимой
ТурОбъекты
05.12.2021 ОАЭ Дубай город   765
Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания и главный партнер Expo 2020 в Дубае, представляет три специальных предложения для путешествий в Дубай этой зимой. Благодаря новым акциям в период проведения Expo 2020 Эмирейтс стремится сделать незабываемым отдых своих клиентов в одном из самых любимых туристами городов мира.

Возвращаясь в Дубай вновь или же отправляясь туда впервые, пассажиры Эмирейтс могут воспользоваться тремя абсолютно новыми специальными предложениями авиакомпании, чтобы увидеть самые известные и любимые достопримечательности Дубая:

Легендарная смотровая площадка At the Top небоскреба Бурдж-Халифа: С самого высокого в мире здания открываются панорамные виды на весь Дубай – от потрясающих пляжей до знаменитого района Дубай Марина. Экскурсии на эту смотровую площадку составляют примерно половину всех тех, которые реализуются в ОАЭ. Бесплатный билет на вершину Бурдж-Халифы от Эмирейтс действует до 31 марта 2022 года.

Плавающая платформа Дубайского фонтана: Новая плавающая платформа расположена у восхитительного Дубайского фонтана и позволяет зрителям приблизиться к знаменитому водному, музыкальному и световому спектаклю Бурдж-Халифы.

Обзорная площадка отеля Emaar Sky View: Те, кто осмелятся отправиться на прогулку по небесному мосту, смогут насладиться видами на Дубай и повысить свой уровень адреналина в крови.

Чтобы воспользоваться уникальными предложениями, клиентам необходимо забронировать авиабилет на сайте Эмирейтc. Действие акции распространяется на путешественников, которые приобрели авиабилеты по маршруту туда-обратно в Дубай в любом классе обслуживания с 30 ноября по 20 декабря 2021 года для путешествий в период по 31 марта 2022 года. Предложение действует также и для туристических агентств-партнеров и отдельных магазинов Emirates Retail.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре