Премиум-курорт в Турции Club Med Palmiye
Статьи и репортажи
Премиум-курорт в Турции Club Med PalmiyeПремиум-курорт в Турции Club Med Palmiye

Комфорт, роскошь, премиальный сервис и активное времяпрепровождение — все это актуально для тех, кто выбирает флагманский курорт Club Med Palmiye. Уникальный микс спортивных развлечений и гарантия полной безопасности от настоящих экспертов в сфере продуктивного, позитивного, бескомпромиссного отдыха. Турция с Club Med Palmiye раскрывается со всех сторон, демонстрирует свои ривилегии.

All inclusive: от детских развлечений до увлекательного спорта

От фитнеса до пилатеса, от водных лыж до сефинга и большого тенниса — флагманский курорт объединяет всех, кто не мыслит свою жизнь без спорта. Семейный отдых в Турции с французским шиком от туристического оператора Club Med на частном средиземноморском побережье — премиальный сервис по программе all inclusive, который включает:

  • сбалансированную программу тренировок для каждого члена семьи — свыше 20 видов спорта;
  • детские клубы от 4 до 17 лет с аниматорами, тренерами и воспитателями — игры с ровесниками из разных стран для расширения кругозора и укрепления коммуникативных навыков;
  • питание высокого класса с деликатесами, фруктами и свежевыжатыми соками — кухня от лучших поваров;
  • великолепную живописную территорию с цветущими садами, которая вдохновляет на активное времяпрепровождение.

Парусный спорт, теннис, снорклинг, пляжный волейбол — для каждого члена семьи на турецком флагманском курорте предусмотрены свои варианты спортивного отдыха. Это увлекательный микс пляжного времяпрепровождения, развлекательных программ и активностей.

Динамичная атмосфера и предельная вовлеченность туристов переплетаются с изобилием возможностей для полноценной релаксации.

С учетом текущей ситуации: безопасность гарантирована

Сложная эпидемиологическая обстановка в мире не мешает флагманскому курорту Club Med Palmiye оставаться востребованным. Французский туроператор обеспечивает стопроцентную безопасность за счет ограниченного количества гостей (соблюдается дистанция), тщательной уборки помещений, использования СИЗ сотрудниками, круглосуточного медицинского обслуживания и санитарного контроля.

Система Club Med — премиальный отдых по программе «все включено» в самых живописных уголках планеты. Это сбалансированное сочетание гастрономии высокого класса, спорта, атмосферы дружелюбия, комфортно времяпрепровождения для детей.

На летний сезон 2021 года продажи уже открыты, поэтому стоит поторопиться с бронированием и на майские праздники тоже, если вы выбираете роскошный курорт премиум-класса Club Med Palmiye.

На правах рекламы

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха