Магический Перу: новые маршруты в страну загадок древних цивилизаций
Статьи и репортажи
08.04.2019 Перу   275
Магический Перу: новые маршруты в страну загадок древних цивилизацийМагический Перу: новые маршруты в страну загадок древних цивилизацийМагический Перу: новые маршруты в страну загадок древних цивилизацийМагический Перу: новые маршруты в страну загадок древних цивилизацийМагический Перу: новые маршруты в страну загадок древних цивилизаций

Страна Перу  – удивительный источник незабываемых впечатлений. Здесь уникально все – ландшафт, климат, растительный и животный мир, люди и конечно же история. Путешествие по Перу – это не просто посещение достопримечательностей – это уникальный опыт, наполняющий вас мощной энергетикой дикой природы и погружающий вас в мир таинственных загадок.


Компания Nativos Global предлагает свой новый проект - цикл авторских туров в Перу «Магический пазл», где есть в ассортименте уже готовые недельные маршруты по местам силы и исторических загадок, находящихся в различных географических и климатических зонах страны. Вместе с Nativos Global вы можете собрать яркий «Магический пазл», выбрав один или двух-, трех-, четырех-недельный тур. А наиболее креативные путешественники имеют полную свободу выбора – для них  Nativos Global готов разработать уникальный тур «Полет фантазии».


Зеленое буйство красок – это первый «Магический пазл», погружающий вас в  царство первозданной необузданной природы Амазонской сельвы. Джунгли Амазонии – это зеленая аптека и вековая магия растений. В программу тура входит 4-дневное проживание в лесном кэмпе и знакомство с магическим напитком Аяваска, признанным уникальным наследием страны, и 3-дневная поездка в национальный заповедник Пакайя Самирия, где вы увидите необъятное богатство Амазонки и сельвы.


Чудеса нерукотворные цвета гор, неба и воды – это второй «Магический пазл», знакомящий вас с «Белым городом» Арекипа, самым глубоким в мире каньоном Колка и самым высоким в мире озером Титикака. Могущественные пейзажи заснеженных гор и суровый климат Анд, таят в себя мощнейшую энергетику, которой обязательно поделятся с вами, а очаровательные викуньи, ламы и альпаки, вольно пасущиеся на склонах гор, согреют вас своим теплом. Озеро Титикака уникально не только своим расположением, оно буквально окутано загадками и легендами. Поразительны его плавающие острова, построенные из тростника тотора.


Магия древних – это третий «Магический пазл», который погружает вас в глубины истории древнейших цивилизаций Паракас и Наска, существовавших на побережье Перу 2500 лет назад. Уровень их развития поражает все современное человечество, а загадочные рисунки Наска по-прежнему надежно хранят тайны своего возникновения. Тихоокеанское побережье Перу – это совсем другой мир, отличный от Амазонской сельвы и высокогорных Анд, но он не менее прекрасен и притягателен. Пустыня и океан – две противоположности, слитые воедино. Царство птиц и морских обитателей поражает и восхищает своим разнообразием.


По следам древних Инков – это четвертый «Магический пазл», возвращает вас в Анды. Куско, Мачу Пикчу, Священная Долина и много других мест известной всему миру цивилизации Инков – знакомят вас с уникальными сооружениями великих древних строителей и архитекторов. Их достижения в сфере строительства и государственного правления остаются неразгаданными по сей день.


Сказки высокой сельвы – это пятый «Магический пазл», знакомящий вас с культурой «Облачных людей» и горной сельвой. Горы и густой непроходимый лес открывают вам тайны еще одной древней цивилизации Чачапойяс. И опять вас ждут парадоксы и загадки – представители этой цивилизации были высокими блондинами, совершенно непохожими на низкорослых темнокожих перуанцев.


Перу – страна загадок, обладающих уникальным магнетизмом. Соберите свой «Магический пазл».

На правах рекламы

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!