Туркаталог | Визы | Карты | ПогодаПОИСК и БРОНИРОВАНИЕВыбор направления

Отзыв по Египту, Хургада, Golden 5 Almas Resort 5* 5*

Была на отдыхе с коллегой (девушкой) по работе. Вылетали из СпБ 28.09.09 (на 7 дней), Пулково – 2. Авиакомпания - «Трансаэро» Прилетели в Хургаду представитель встречающей стороны «Coral Travel» опоздал минут на 15. Затем заполнили документы, прошли контроль. При получении багажа у моего чемодана была оторвана боковая ручка. Привезли до отеля. Сначала на обед. Наш номер был еще не готов. Когда посмотрели свой номер, попросили чтобы нам показали еще номера, чтоб мы выбрали. Посмотрев 2 номера, остались в своём. Предложенные номера желают оставлять лучшего, не на 5+ а на 3- они выглядят. Мебель старая всё как будто – выцвело (стены, ковер на полу). При заселении в номер - очень пахло куревом. И присутствовал посторонний запах в ванной комнате (мы так поняли, что от воды). Постельное белье и полотенца меняли каждый день, но при этом мы оставляли каждый день по доллару. Если бы не оставляли неизвестно как часто бы всё меняли. Еда вся со специфическим запахом на любителя. Мы ели только: рис – белый без приправ, яйца, курицу, огурцы, зелень, макароны с мясом в запеканке залитые яйцом, капусту. К чаю есть булочки, пироженные и торты вкусно. Решив, попробовать рисовую кашу и блины были, в шоке – отвратительно. Пляж песчаный, море красивое, кораллы, рыба все хорошо. Прохладительные напитки и перекусить можно на территории пляжа. На территории есть ещё бассейн для взрослых и детей и горки маленькие и большие Аниматоры со своей работой справлялись – молодцы. А также на территории пляжа присутствовали посторонние люди, которые предлагали за деньги куда – нибудь съездить, или что бы вам сделали тату или заплели косички – очень наглые и приставучие. Ещё хотим поделиться впечатлениями о поездке в Луксор и путешествии по морю на «Райский остров». Луксор ехать туда ~ 5 часов, в автобусе есть кондиционер и воду выдавали спасибо «Coral Travel». Очень жарко, духота, много ходили, смотреть нечего, всё разграблено, развалено землетрясением. Проплыли по реке Нил – очень грязная река. А также посетили парфюмерный завод по производству масляных духов и масел лечебных – очень сильно пахнут. «Райский остров» пока плыли туда наш гид, нас развлекал – молодец. Кораллы, рыбу, дельфинов видели, плавали, ныряли всё хорошо, но когда приплыли на остров, были немного удивлены, ожидали лучшего. Там стоит одна высокая пальма, (а остальное всё песок и ни какой зелени) организованна кухня столовая, отдельно от этого типа кафе, где мороженное стоит 3$. А так же мы посетили бесплатный ресторан «РУССКОЙ КУХНИ» там всё очень понравилось, очень соскучились по домашней еде, всё вкусно – спасибо.
Об отеле «Golden 5 Almas Resort 5* 5*»
Оценки: Всего оценок 2, Сумма 7, Средняя 3.5
Елена (ELENA)
Юлия
Полезность:0
Комментарии: Всего 7
Наталия Отправить сообщение (13.10.2009 19:58)
Не соглашусь по поводу Луксора.Один Карнакский храм чего стоит!!! А если человек не любит историю,зачем вообще ехать в такую дальнюю поездку?
ДОЛЛАРЫ МОГЛИ БЫ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ И ТАК БЫ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ.И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С МОРЕМ И ВСЕ НЕСУТ ТУДА И ПЕСОК И ТАЩАТ ЕДУ ИЗ СТОЛОВОЙ. УБОРКУ ТАМ ДЕЛАЮТ ХОРОШО ПОЭТОМУ И ВСЕ КАЖЕТСЯ ПЛИНЯЛЫМ. А ЕСЛИ КТО И ПОЕДЕТ В ЛУКСОР МОЙ СОВЕТ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ПАРФЮМЕРНОЙ ЛАВКЕ И НА АЛЕБАСТРОВОЙ ФАРИКЕ ТАМ ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ В 4 РАЗА. еСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ ХОРОШЕЕ ПАРФЮМЕРНОЕ МАСЛО ТО ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ДАННОГО ОТЕЛЯ НА УЛИЦУ НАПРАВО В ПЕРВОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ ХОЗЯИН ДЕЛАЕТ ХОРОШИЕ СКИДКИ, А ИЗДЕЛИЯ ИЗ ОНИКСА НЕДОРОГО МОЖНО КУПИТЬ НА РЫНКЕ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ХРАМА В КОТОРОМ ВЫ БУДЕТЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ АЛЕБАСТРОВОЙ ФАБРИКИ. И КОГДА ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИН ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ НЕГО ХОЗЯЕВА ЧАСТО ПРОСЯТ ДОЛЛАР, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО.
Оценка отзыва: 3 - средне
Лариса (Москва) Отправить сообщение (22.10.2009 14:24)
Была 2 раза в Алмазе, 1 раз в Эмеральде. Все очень понравилось! Люди, где же вы были до этого? В Арабских Эмиратах, в отеле 7 звезд ? В Испании, в номерах для президентов ? Почему не понравилось ? Да, в Турции, о отелях 5 звезд: Ботаник, Титаник и др. гораздо лучше, но и цены у них очень хорошие.Если в Алмазе 21000 руб. на 10 дней на чел. в 2-х местном номере, то в отелях выше классом стоимость переваливает за 100000 руб. 5 отелей на одной территории одного хозяина - Golden Fave - соответствующая стоимость такому качеству. Посылала туда сына и многих наших клиентов, всем понравилось! Цена - качество ! А в июне на 4-х человек (2 взрослых и 2 детей) вообще стоил 66000 руб. Клиенты были шокированны такой ценой, даже боялись ехать так дешево. Но потом сказали, что еще поедут. Кому надо более подробно рассказать, то звоните, расскажу. 8-(499) 732-76-11 Лариса Владимировна
Иван (Москва) Отправить сообщение (23.10.2009 17:15)
Не могу не добавить...анимации никакой, полотенца у них там два вида - грязные полотенца и просто половые тряпки, причем сам два раза видел как уборщик мыл у бассейна полотенцем, которое нам дают лежать на шезлонгах. Картошка вечно сырая в любом виде, соевые колбасы в изобилии как и сыр из козьего молока, тошнотные помидоры с душком, тушеные овощи под соусом "блевотина козла", рыба под соусом "моча осла", а в коридорах дезадорант "дерьмо верблюда" все это и многое другое ждет вас в 5***** отеле. Кому интересны подробности готов рассказать, пишите в личку.
P.S. Не ведитесь за дешевизной, есть отели и лучше.
Юрий (Москва) Отправить сообщение (30.10.2009 15:43)
Нда Лариса рад за вас я бы знакомым не стал советовать а второй раз точно не поехал бы отель ужас.....
оксана (можга) Отправить сообщение (08.11.2009 10:18)
были там, вернусь? вряд ли......

Яндекс.Метрика
яндекс цитировани€