В Пунта-Кане пройдет Неделя моды и меренге
«Мекка шопинга и моды» Пунта-Каны торговый центр San Juan Shopping Center и event-агентство Gatsby Dominicana объявили о проведении первой Недели моды и меренге (Punta Cana Merengue & Fashion Week), которая состоится 25 и 26 ноября в амфитеатре Tropicana торгового центра.

«Мы рады представить публике показ мод, который объединит самых популярных дизайнеров Доминиканы и Пуэрто-Рико – страны, которой посвящен этот первый фестиваль моды и меренге, - сообщили организаторы мероприятия Хесус Монтано мл. и Нерис Диас.

В течение двух вечеров гости смогут увидеть коллекции ведущих модельеров Доминиканской Республики и «Острова очарования», как еще называют Пуэрто-Рико, чередующиеся с показами основных международных брендов, представленных в торговом центре.

По завершении показов гостей ожидают выставки работ лучших городских художников и оркестры меренге из Доминиканы и Пуэрто-Рико.

Для работы на дефиле приглашены ведущие ди-джеи страны - их музыкальные сеты будут развлекать гостей на протяжении двух вечеров, по окончании которых планируются зажигательные вечеринки для гостей, туристов и просто прохожих.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?